Прием граждан на обучение в ДОУ

Ответственные за прием граждан на обучение в МБДОУ «Красногорский детский сад»:

- заведующий Аймалетдинова Альфия  Абдулбяровна

- старший воспитатель Куленок Валентина Геннадьевна

Уважаемые родители!

Просим Вас до написания заявления о приеме ребенка на обучение ознакомиться с документами  МБДОУ «Красногорский детский сад», регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности:

Устав Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Красногорский детский сад».

Выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности.

Образовательная программа дошкольного образования Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Красногорский детский сад»: (описание) (при приеме на обучение в группу общеразвивающей направленности)
Правила приема граждан на обучение по образовательным программам дошкольного образования в Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Красногорский детский сад».

Положение о режиме занятий обучающихся Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Красногорский детский сад».

Правила внутреннего распорядка обучающихся Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Красногорский детский сад»

Порядок и основания перевода и отчисления обучающихся Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Красногорский детский сад»
Хочу такой сайт

Заявление о приеме на обучение:

Заявление о приеме в образовательную организацию

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования:

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Реквизиты распорядительного акта (приказа) о зачислении ребенка (детей) на обучение по образовательным программам дошкольного образования:

Дата приказа

Номер приказа

Наименование возрастной группы

Количество детей, зачисленных в указанную группу