К 78 годовщине Победы в Великой Отечественной войне

05.05.2020

День победы очень большой праздник в нашей стране, он и радостный и немного грустный от того, что с каждым годом становится всё меньше и меньше участников и свидетелей тех страшных событий.

Задача педагогов и родителей дошкольников донести до сознания детей великий подвиг народа , который своим единством и сплоченностью, трудолюбием и самоотверженностью,невероятной любовью к Родине обеспечил нам мир,свободу и независимость.Хочу такой сайт

День Победы- это праздник ,объединяющий поколения.

Как рассказать детям о Великой Отечественной войне.pdf (скачать) (посмотреть)
Дети герои ВОВ альбом.pdf (скачать) (посмотреть)
ТЕХНИКА ВОЕННЫХ ЛЕТ .pdf (скачать) (посмотреть)
Награды Времен Великой О В .pdf (скачать) (посмотреть)