День Снеговика

20.01.2023

Снеговик – один из главных символов Зимы. Он встречает нас в начале зимы, помогает провести новогодние праздники и зимние каникулы, и прощается с зимой снеговик тоже с нами. В каждом дворе, на каждом участке, и даже в каждом доме стоит свой снеговик, неповторимый, но обязательно с морковкой, головным убором и улыбкой до ушей. А еще Снеговик - это зимняя забава, которая знакома и любима всеми с детства.

И сегодня наш Снеговик стал долгожданным гостем в детском саду . Вместе с детьми Снеговик пел и плясал, играл в веселые игры, загадывал загадки и принимал поздравления от ребят! Дети узнали от гостя много нового и интересного; получили колоссальное удовольствие и кучу положительных эмоции

Ребята были рады неожиданному гостю и вместе со Снеговиком получили массу впечатлений и хорошее настроение!

Дата создания: 23.01.2023

Дата обновления: 23.01.2023